Пермский муниципальный район
Главная / Новости / рабочая встреча с представителями Пермского муниципального района

рабочая встреча с представителями Пермского муниципального района

20.01.2014

16 января 2014 года в Пермском отделе Управления Росреестра по Пермскому краю состоялась рабочая встреча с представителями органа местного самоуправления Пермского района.

В совещании, посвященном вопросам межведомственного взаимодействия, приняли участие заместитель главы администрации Пермского муниципального района по управлению ресурсами, председатель комитета имущественных отношений Л.Г. Ведерникова, заместитель председателя комитета имущественных отношений, главный архитектор Е.Г. Небогатикова, заместитель начальника отдела по землеустройству, заместитель начальника МКУ «Управление земельно-имущественными ресурсами администрации ПМР Пермского края» А.И. Бедрий, старший юрист МКУ «Управление земельно-имущественными ресурсами» Т.Б. Зотина, а также начальник Пермского отдела Управления Е.В. Клюшова и заместитель начальника Пермского отдела Н.В. Сальникова.

Участники встречи обсудили широкий круг вопросов, в том числе порядок государственной регистрации договоров аренды земельных участков, предоставляемых гражданам по ст. 34 Земельного кодекса РФ, актуальные вопросы взаимодействия, влияющие на качество предоставления государственных и муниципальных услуг правообладателям недвижимости, расположенной в Пермском муниципальном районе.

Рабочие встречи, совещания с представителями органов местного самоуправления Пермского муниципального района, регулярно проводимые Пермским отделом Управления, благотворно сказываются на эффективности взаимодействия заинтересованных сторон в земельно-имущественной сфере.

С данным документом можно ознакомиться в разделе Пресс-релизы