Пермский муниципальный район
Главная / Новости / Пресс-релиз

23.01.2014

Управление Росреестра по Пермскому краю информирует о том, что с 1 января 2014 года в целях систематизации и однозначной идентификации на всей территории Российской Федерации муниципальных образований и входящих в их состав населенных пунктов принято решение о переходе на использование в бюджетном процессе вместо применяемых ранее кодов Общероссийского классификатора объектов административно-территориального деления (ОКАТО), кодов Общероссийского классификатора территорий муниципальных образований (ОКТМО).

Перечисление денежных средств по государственных услугам, предоставляемым Управлением:

• по оплате предоставления информации из Единого государственного реестра прав,
  • при оплате государственной пошлины за государственную регистрацию прав на недвижимость,
  • государственных пошлин за совершение действий, связанных с лицензированием, с проведением аттестации в случаях, если такая аттестация предусмотрена законодательством Российской Федерации, зачисляемая в федеральный бюджет (за предоставление лицензии на осуществление геодезических и картографических работ федерального назначения, за выдачу аттестата арбитражного управляющего, свидетельства либо иного документа, подтверждающего уровень квалификации и т.п.), и иных администрируемых Управлением платежей в федеральный бюджет

(кроме штрафов) осуществляется на ОКТМО 57701000 (город Пермь).

Реквизиты для перечисления денежных средств в 2014 году, а также таблицы соответствия кодов ОКАТО кодам ОКТМО по Пермскому краю размещены на официальном сайте Управления Росреестра по Пермскому краю: to59.rosreestr.ru, в разделе «Бланки и документы/Реквизиты».

С данным документом можете ознакомиться в разделе Пресс-релизы